Наша группа «Цыплята»

«НОВЫЙ ГОД 2021»

Новый год - самый любимый праздник всех детей.

Педагоги дошкольной организации  творчески подошли к подготовке и проведению праздника. Встречу Нового, 2022, года в связи с пандемией провели без родителей, с соблюдением санитарных норм.  Дети принимали активное участие в новогоднем празднике. Пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, играли в игры с новогодними персонажами. Музыкальный руководитель, Ширланова Д.П., подобрала музыкальный материал современный, интересный, разнообразный. Дети с интересом читали стихотворения Деду Морозу, водили хороводы, принимали участие в сказочных приключениях. Ожидания детворы завершились получением подарков. А Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем в наступающем Новом году крепкого здоровья, веселья, исполнения всех желаний.