Носкова Валентина Ивановна

Здравствуйте, уважаемые коллеги, гости!   Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.  В коммунальном государственном казённом предприятии Ясли-Сад№3 созданы необходимые условия для развития личности ребёнка, владеющего ключевыми компетентностями, личностной культурой на основе общечеловеческих и национальных ценностей. Педагогическое сообщество решает следующие задачи: охрана жизни и здоровья ребёнка, обеспечение комплексного сопровождения индивидуального развития воспитанников, формирование нравственных ориентаций и  целостной картины окружающего мира.

Заведующая: Носкова Валентина Ивановна

Адрес: г Рудный ул. Сеченова 36 Телефон: 8(71431) 4-74-70 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы:
7.00 — 19.00
(дежурная группа с 7.00 до 7.30 утром и с 18.30 до19.00 вечером) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Правовые вопросы

Детский сад изнутри

Чем кормят в детском саду

Вредные советы